1 Paar zweiarmige Kerzenleuchter,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, jeweils mit plastisch ausgeführten, Flöte spielenden Knabewn geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 cm, unterglasurblaue Marke, beide Teile restauriert 1 Flöte fehlt, best.
Specialist: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
EUR 200.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT